Тональный крем Dermacol с повышенными маскирующими свойствами 30 г тон 212
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380938068643+380976678284+380507327736+380732502425
-
Адрес:ул. Лятошинского 24, (напротив МЕТРО, Новой почты отд №56), Киев, Украина
-
Email:dikozavrik@ukr.net
-
- Условия возврата и обмена
Тональный крем Dermacol с повышенными маскирующими свойствами 30 г тон 212 натуральный с розовым подтоном
Dermacol – традиционная чешская косметическая марка, очень любимая на домашнем рынке и популярная во всем мире. Продукция компании соответствует всем требованиям по качеству, связанным с новейшими исследованиями в косметологии. Dermacol помогает заботиться о каждом типе кожи вне зависимости от ее возраста и состояния и представляет решения для большинства проблем, таких как: сухая или жирная кожа, дряблая и морщинистая, обезвоженная и бледная, очень чувствительная или склонная к акне кожа.
Клинически тестированный тональный крем Dermacol с повышенными маскирующими свойствами возник как один из первых маскирующих тональных кремов в Европе и мире. Лицензия на его производство была продана в Голливуд. Уникальный кремовый состав с содержанием 50% пигментов даже в маленьком количестве скрывает цветовые недостатки кожи, выравнивает цвет лица и придает ей совершенный вид. Скрывает прыщики, пигментные пятна и татуировки. Его можно использовать также на все лицо и тело, чтобы скорректировать их цвет или чтобы сделать кожу более светлой или загоревшей. Этот тональный крем часто используется для профессиональных фотосессий, киносъемок, в модельном бизнесе или для торжественных мероприятий.
Преимущество:
- Водостойкий
- Гипоаллергенен
- Для всех типов кожи
- SPF 30
- Без консервантов
Применение:
Очень малое количество тонального крема нанесите на предварительно увлажненную кремом для лица кожу пальцами или влажной губкой. Наносите тональный крем в маленьком количестве сначала на проблемные участки, затем на все лицо. Крем обладает высокой степенью покрытия, поэтому надо начинать с маленького количества и постепенно его добавлять.
Результат:
Тональный крем обеспечит совершенный цвет кожи лица и тела. Кожа будет иметь натуральный и бархатисто-матовый вид.
Кроющая способность:
Высокая степень покрытия.
Основные | |
---|---|
Производитель | Dermacol |
Страна производитель | Китай |
Тип крема | Жидкий тональный крем |
Фактор защиты | SPF 30 |
Упаковка средства | Тюбик |
Объем | 30 мл |
- Цена: 59 грн.